Орден Рыцарей Тамплиеров - Орден Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседовальня

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, так как прошлая тема слухов и наблюдений по чужим кланам сгинула в тартар, благодаря стараниям серверного провайдера, уничтожившего две трети нашего форума, продолжим здесь.

0

2

У КБ опять какие-то шашни с Воинами света. Раздоры, вплоть до срыва голосований.

0

3

В смысле?? Я только заметила, что Бонд постоянно срется с Фросей. Но с ней все срутся, поэтому, думаю, внимания обращать не стоит. По-моему она и в КБ долго не протянет. Что-то ей там не рады...

0

4

Я сам лично с Фроской недавно очень мило побеседовал...вежливо..:)))Вон Ленка в курсе...
Насчёт КБ и ВС...хз...откуда слух?

0

5

Ага..полчата в курсе... а про асю я вообще молчу, там она молчанок не боится )))
Если Сном говорит, то осточник самый что ни на есть надежный.
Про Блека ничего не слышно? а то он меня в последнее время оооочень напрягает. Я б ему кое-что отрезала....

0

6

Блек в хороших отношениях с фроу и вот отсюда Лен получилось, что тебя оскорбили с ее подачи!загони ее в игнор хотя и это не поможет как всегда!и вообще при чем тут фроу когда кажется речь идет о вс?то что она в кб не чего не значит .

0

7

0:14:30 by GudWinner
Красавица Милашка: представляю себе утренние новости: Полиция города Тель-Авива ночью задержала красавицу ( в криминальных кругах С.- Пит-га известную как "Милашка". Под шинелью она прижимала к ГРуди Артефакты, предположительно вывезенные из России, пострадавший разыскивается. Глава криминальной полиции Хедин, в крим. мире больше известный как Милостивец, третью ночь известными только ему ! способами, пытается доказать Милашке, что его Артефакты артефактней в натуре любых ар-тов, склонил красавицу к взаимопониманию с тэлявивскими внутренними органами ( не путать с хединовскими артефактами). На Пути обезврежена еще одна опасная прест. груп-ка Спите спокойно мирные жители Пути..

Димка нам на память)))))))))))) :lol:

0

8

0:25:17 by Хедин Милостивец
GudWinner: одна поправка, Хайфская полиция:)

0

9

0:25:58 by GudWinner
Красавица Чертовка: ...полиция Т-авива высказала предположения суперагента, скрывающегося под псевдонимом Хе-Мил, что вся международная мафиозная организация финансируется религиозной орг-ей ПУТЬ-муть-КЛАН, которуюреорганизовала ибоефицировала последовательница Б-Ладна , некая М. А (рон)

продолжение следует....)))))

0

10

:lol:  Вот это шабаш)))) Давненько так не смеялись)).

0:48:40 by GudWinner
Красавица Чертовка: разразившийся, в результате их деятельности, всемирный финансовый и сексуально-энергетический кризис, заставил Х-Мила снять со своих счетов в Житомирском аграрном банке (Ukraine) 235 шекелей , сделать пластическую операцию( обрезание) и на границе Канады с Анголой признаться Милашке. что у него с агенткой М. Арон (в миру Маня Армон) есть 5 приемных детей,от юго-восточного филиала в Африке ( Хед-Мил). Недавние события в Японии наталкивают на мысль, что приемных детей вскоре станет гораздо больше. На этом все. Озухенвэй!

Отредактировано aaron (2011-03-20 00:51:03)

0

11

Хедин вот это рассказ)))))))))все ждем с нетерпением твоей истории)))а потом и мы напишем не много своего)))))

0

12

Путь Ушел и общение тоже

0

13

Димик, ну смотря где..:))

0

14

дв хотя бы тут)

0

15

ну я тут :)

0

16

и я)

0